688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Отказали в приватизации

Здравствуйте! Мне с несоверш.сыном отказали в приватизации,хотя все документы были представлены! Что делать дальше?

12 Ноября 2013, 12:45, вопрос №292052

Уточнение клиента

Не устранение причин,препятствующих гос.регистрации после приостановления гос.регистрации прав-абзац 2 п.2 ст.19 №122-ФЗ,изложенных в пункте 1 уведомления о приостановлении гос.регистрации от 04.09.2013г. №68/006/2013-413.

Хотя я бегал за каждой бумажкой, которую с меня требовали в едином центре документов! Весь пакет документов мною полностью был представлен,до последней бумажки!

С Уважением к Вам!

13 Ноября 2013, 12:58
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28046
ответов
12501
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А почему Вам отказали?

12 Ноября 2013, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
1558
ответов
722
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1558ответов
  • 722отзыва

здравствуйте, Юрий! вы не указали мотивы, по которым Вам отказали в приватизации жилья, поэтому трудно сказать о законности либо незаконности действий администрации. Но общий порядок дальнейших действий — это обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации

12 Ноября 2013, 13:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
365
ответов
108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На основании чего отказали, как объяснили? нужно обжаловать данное решение, если отказано было незаконно. 

12 Ноября 2013, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
8,4
Рейтинг Правовед.ru
5916
ответов
2289
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Далее вы имеет право либо оспорить отказ в суде, либо устранить те нарушения, которые послужили основанием для отказа в приватизации и обратиться за приватизацией вновь.

12 Ноября 2013, 13:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алёна Михайловна
192
ответа
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юрий!

Уточните, пожалуйста, основания отказа.

12 Ноября 2013, 13:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут