Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплатил вовремя и почемуто ещё должен

по постановлению суда была назначена рассрочка по выплате морального ущерба оплачивать нужно было ежемесячно до 15 числа . но у меня получалось оплачивать на три четыре дня позже и сейчас судебные приставы хотят с меня содрать толи штраф толи пени за несвоевременные выплаты такое возможно? и почему?

29 Ноября 2012, 18:13, вопрос №29205 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Для начала вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить что конкретно от вас хотят приставы. вполне возможно что не за своевременную оплату с вас хотят получить исполнительский сбор такое вполне законно и допустимо.

    29 Ноября 2012, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats