8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с произволом полиции, с чего начать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как помочь родственнику, если он был избит полицейскими в дежурной части. Родственник был найден без сознания. Мы вызвали туда скорую помощь, но ее даже не пустили в отделение полиции. Видеосъемку запретили производить, хотя сами полицейские снимали на видео нужные и выгодные им моменты. заявления принимали от родственников за грубое отношение полицейскими и тут же их рвали и заставляли писать новые, так они издевались несколько часов. это все происходило ночью, и мы не могли никуда больше обратиться за помощью. Начальника они отказывались вызвать. Как бороться с подобным беспределом? Хоть с чего начать нашу защиту? Куда тогда писать заявление?

Показать полностью
, ирина,
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте!

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру данного района (города). На будущее, когда происходят такие вещи, сразу же звоните по телефону доверия МВД для принятия срочных мер. Также в прокуратуре всегда есть дежурный прокурор. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Военное право
Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю
Добрый день уважаемые юристы! Вопрос по трудовому праву военнослужащего - не фиксируют положенную переработку. Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю. Словами ничего добиться не можем. С чего начать?
, вопрос №4089644, Мари, Керчь
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Дата обновления страницы 10.03.2017