Как бороться с произволом полиции, с чего начать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как помочь родственнику, если он был избит полицейскими в дежурной части. Родственник был найден без сознания. Мы вызвали туда скорую помощь, но ее даже не пустили в отделение полиции. Видеосъемку запретили производить, хотя сами полицейские снимали на видео нужные и выгодные им моменты. заявления принимали от родственников за грубое отношение полицейскими и тут же их рвали и заставляли писать новые, так они издевались несколько часов. это все происходило ночью, и мы не могли никуда больше обратиться за помощью. Начальника они отказывались вызвать. Как бороться с подобным беспределом? Хоть с чего начать нашу защиту? Куда тогда писать заявление?