Как итог - в трех банках оформила кредиты на общую сумму 2 300 000 и перевела звонимшим

Я стала жертвой мошенников. Схема - звонок от прелставителя службы безопасности сбербанка,

о том что необходимо снять деньги с кредитной карты, а также оформить кредиты, для использования своего кредитного потенциала, чтобы мошенники не смогли оформитб их на меня. Как итог - в трех банках оформила кредиты на общую сумму 2 300 000 и перевела звонимшим. После осознания того, что против меня были совершены противоправные действия обратилась в полицию, где приняли моё заявление и возбудили уголовное дело. Я понимаю, что ситуация в которую я попала сама виновата. Но сейчас не знаю что дальше предпринять. В интернете прочла, что необходимо написать заявления в банке, но форму заявления не нашла можете проконсультировать по данному вопросу? Заранее спасибо.

, татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
о том что необходимо снять деньги с кредитной карты, а также оформить кредиты, для использования своего кредитного потенциала, чтобы мошенники не смогли оформитб их на меня. Как итог — в трех банках оформила кредиты на общую сумму 2 300 000 и перевела звонимшим. После осознания того, что против меня были совершены противоправные действия обратилась в полицию, где приняли моё заявление и возбудили уголовное дело. Я понимаю, что ситуация в которую я попала сама виновата.

татьяна

Добрый день! Уточните — как давно это было? Постановление полиции о возбуждении дела имеется на руках? Вы подавали заявление в банк?

В интернете прочла, что необходимо написать заявления в банке, но форму заявления не нашла можете проконсультировать по данному вопросу? Заранее спасибо

татьяна

В данном случае необходимо знать больше информации, что бы дать ответ на вопросы и продуктивные рекомендации. Необходимо подавать письменные заявления одновременно во все три банка. У Вас сохранилось письменное заявление которое вы подавали в полицию?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.