Я гражданка Киргизии, для регистрации брака гражданином Рф

Я гражданка Киргизии ,для регистрации брака гражданином Рф.

Какие документы нужны.

, Agnes, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

Для заключения брака вам необходимы следующие документы:

1.Ваш заграничный паспорт и заверенная, переведённая его копия. Копия должна быть заверена у нотариуса либо в консульстве Киргизии.

2.Справка, подтверждающая, что вы не состоите в браке. Она также должна быть заверена и переведена на русский язык.

3.Вам необходимо узнать в консульстве вашей страны — нужно ли официальное разрешение.

4.Документы, подтверждающие законность вашего нахождения на территории РФ.

5.Квитанция об оплате гос.пошлины.

6.Паспорт вашего будущего супруга.

Предоставив эти документы вы можете идти в ЗАГС и заполнить там заявление на заключение брака.