Какой налог должны заплатить и можно ли воспользоваться имущественным вычетом?
В 2016 г была куплена квартира за 3500000, в 2018 она была подарена несовершеннолетнему ребёнку, в договоре дарения была так же указана эта сумма. В 2020г через органы опеки была продана эта квартира за 4500000. И куплена новая за 11000000 ( с 3 мя долями). Какой налог должны заплатить и можно ли воспользоваться имущественным вычетом ?
, екатерина, г. Москва