Что делать и сколько это будет стоить?
Я не поменял паспорт в 20 лет и мне нужно сделать СНИЛС. Что делать и сколько это будет стоить?
, Ирина, г. Екатеринбург
Иван Епифанцев
Здравствуйте, Ирина.
СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счет) можно получить, обратившись в отделение Пенсионного фонда, в Многофункциональный центр (МФЦ) или через сайт Пенсионного фонда в личном кабинете получить его в электронном виде. Получение СНИЛС является бесплатной услугой и для этого нужен паспорт и заполненная анкета (при обращении в отделение Пенсионного фонда и в МФЦ). При получении СНИЛС в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда просто следуйте инструкции на сайте.