8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Боюсь что если подпишу данное соглашение и буду платить, потом опять с меня начнут требовать задолженность

Добрый день! В 2012 году, были взяты кредиты. Сначала получалось платить, потом к сожалению возникла задолженность по кредитам. На данный момент на сайте ФССП есть данные по исполнительным листам. Ко мне пришли из ПКБ и предлагают заключить с ними договор о консолидации и рефинансировании задолженности с прощением части долга, т.к. они купили мой долг по договору цессии. Но сам договор мне пока так и не показали. Предлагают платить чисто символическую сумму раз в месяц. Подскажите не афера ли это. Боюсь что если подпишу данное соглашение и буду платить, потом опять с меня начнут требовать задолженность.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Ещё волнует один момент в договоре который ПКБ мне предлагает указаны мои данные на момент получения кредитов. В данный момент у меня другая фамилия и паспортные данные.

, Лилия, г. Краснодар
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия! 

Вам необходимо получить больше информации об этой цессии и о приобретателе права требований. А также проверить информацию в рамках исполнительного производства и в суде о процессуальном правопреемстве на ПКБ. 

Если информация о правопреемстве подтвердится, то имеет смысл обсудить их предложение.

Без подтверждения информации о правопреемстве, есть риск.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.

0
0
0
0

На сайте ФССП - https://fssp.gov.ru/gosreestr_... есть информация о коллекторской организации НАО «ПКБ»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день Лет 25 назад наша мать сказала нам с братом что надо подписать приватизацию квартиры на неё, на тот
Добрый день Лет 25 назад наша мать сказала нам с братом что надо подписать приватизацию квартиры на неё ,на тот момент мы и понимать не понимали о чем идёт речь и подписали как нам сказали ,теперь квартира на неё, папа погиб ,отношения с матерью испортились ,и теперь я боюсь ,что она может оставить меня без моей доли Нельзя ли опровергнуть подпись о приватизации в связи с тем что не были ,что мы совсем не понимали смысла этой приватизации
, вопрос №4089726, Юлия, г. Москва
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
Здравствуйте, я поступила в вуз по целевому, отучилась первый семестр и потом пыталась взять Академ, но мне его не подписали. Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
, вопрос №4088475, Лиза, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2020