Я подал заявление в УМВД, ответ получил через 2, 5 месяца выглядит как отписка, кредит в Тинькофф, а мошенничество не усматривается в Ренессанс кредит

C моей кредитной карты мошенники сняли деньги, остановил их аппетит лимит ,смс с кодом подтверждения не было. Банк ежедневно напоминает о погашении ссудного кредита. Я подал заявление в УМВД ,ответ получил через 2,5 месяца выглядит как отписка, кредит в Тинькофф , а мошенничество не усматривается в Ренессанс кредит. Теперь нужно писать в прокуратуру. Юрий

, Юрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
C моей кредитной карты мошенники сняли деньги, остановил их аппетит лимит, смс с кодом подтверждения не было. Банк ежедневно напоминает о погашении ссудного кредита. Я подал заявление в УМВД, ответ получил через 2,5 месяца выглядит как отписка, кредит в Тинькофф, а мошенничество не усматривается в Ренессанс кредит.
Теперь нужно писать в прокуратуру. Юрий

Юрий

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — у Вас на руках постановление отдела полиции имеется по Вашему заявлению? Вы заявление сами готовили или юрист?

C моей кредитной карты мошенники сняли деньги,

Юрий

Какую сумму сняли?

кредит в Тинькофф, а мошенничество не усматривается в Ренессанс кредит.

Юрий

Тут точнее расшифруйте фразу. И напишите вы подавали заявление в банк по данному поводу? Я предполагаю, что Вам необходимо подавать заявление о преступлении в полицию заново и готовить мотивированное заявление в банк. Поскольку сами понимаете — банк не будет просто так за Вас гасить кредит — банк будет всё скидывать на Вас и поэтому необходимо всё правильно излагать в заявлениях.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.