Закрыли исполнительное производство по совкомбанку сейчас говорят что подадут в суд, ни чего не понимаю что делать

Закрыли исполнительное производство по совкомбанку сейчас говорят что подадут в суд, ни чего не понимаю что делать!

, анастасия, г. Прокопьевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Пока шло исполнительное производство Вам начислялись проценты, т.к. договор расторгнут не был. Сейчас с Вас хотят взыскать эти проценты. Это нормальная практика.

Если у Вас помимо этого долга есть еще долги на сумму от 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.