Пустят ли в Англию с судимостью ст116 часть 1
Здравствуйте!В 2005 году у меня была судимость-статья 116 часть 1 УКРФ.Сейчас я собираюсь в Англию,могут ли мне отказать в визе?
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна! Судимость лучше в анкете не указывать, тем более столько лет прошло.Попробовать стоит, однако англичане могут найти другой повод для отказа. Они вообще неохотно пускают к себе русских, даже если с документами всё в порядке.