Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пустят ли в Англию с судимостью ст116 часть 1

Здравствуйте!В 2005 году у меня была судимость-статья 116 часть 1 УКРФ.Сейчас я собираюсь в Англию,могут ли мне отказать в визе?

12 Ноября 2013, 11:04, вопрос №291958 Яна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Яна! Судимость лучше в анкете не указывать, тем более столько лет прошло.Попробовать стоит, однако англичане могут найти другой повод для отказа. Они вообще неохотно пускают к себе русских, даже если с документами всё в порядке.

    12 Ноября 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats