Так же следствие СО ОМВД России не выполняли расспорежение, областной прокуратуры области, о воссоединения в одно дело рассматрения, с другим КУСП, другой области
Постановления следствия СО ОМВД России, выносились без моих показаний, объяснений, документов к поданному ранее зарегистрированному заявлению в ОМВД. Так же следствие СО ОМВД России не выполняли расспорежение, областной прокуратуры области, о воссоединения в одно дело рассматрения, с другим КУСП, другой области.
Постановления следствия СО ОМВД России, выносились без моих показаний, объяснений
Александр
Из вашего вопроса следует, что в настоящее время по вашему заявлению принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Более того, следователь не выполнил распоряжение надзирающего органа- прокуратуры.
В данной ситуации вы можете обжаловать незаконное решение в порядке ст. 124 УПК РФ- в прокуратуру с изложением всех фактов и нарушении допущенных в ходе проверки.
Или обжаловать в порядке ст. 125 УПК РФ в районный суд, который также вправе принять решение об отмене незаконного постановления.
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!