Я вступила в наследство на земельный пай находящийся в общедолевой собственности
Я вступила в наследство на земельный пай находящийся в общедолевой собственности. Обратилась к кадастровому инженеру с вопросом о выделении границ земельного участка. В результате оказалось, что свободной земли нет. и выделить земельный участок невозможно. Что мне делать? куда обращаться?
