Здравствуйте подскажите пожалуйста как и где мне можно получить выписку с центра занятости города ростов на дону железнодорожный район, если я становилась на учет через и снималась через госуслуги?

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ГДЕ МНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ С ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ ГОРОДА РОСТОВ НА ДОНУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН,ЕСЛИ Я СТАНОВИЛАСЬ НА УЧЕТ ЧЕРЕЗ И СНИМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ?

, НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
Хания Веревкина
Юрист, г. Волгодонск

Добрый день! В настоящее время оказание услуг в области занятости населения ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» осуществляется в электронном виде через Личный кабинет Интерактивного портала службы занятости населения Ростовской области — (ИАП)http://donzan.ru/.Для получения услуг в сфере занятости населения  необходимо использовать логин и пароль, полученные ранее в центре занятости населения. Если логина и пароля не имеется, то войти в личный кабинет можно через учетную запись на сайте Государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru)

Кроме того по возникающим вопросам, обращайтесь по телефонам отделов центра занятости населения ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону»:

— Отдел по Первомайскому и Пролетарскому, г. Ростов-на-Дону  тел. 8 (863) 2-51-29-00;

— Отдел по Ворошиловский району тел. 8 (863) 2-33-49-72;

— Отдел по Железнодорожному району тел. 8 (863) 2-44-22-92;

— Отдел по Октябрьскому району тел. 8 (863) 2-45-28-60;

— Отдел по Кировскому и Ленинскому тел. 8 (863) 2-62-30-69;

— Отдел по Советскому району тел. 8 (863) 2-66-47-37;