Сколько по времени оформляется доверенность у юриста?

Здравствуйте. Сколько по времени оформляется доверенность у юриста?

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

если вам необходимо составить образец заявления доверенности которая в дальнейшем передаеться для заверения, то сроксоставления данной доверенности составляет не более 1 дня, иногда это можно сделать и в течении часа.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ