Судебные приставы открыли исполнительное производство по судебному приказу

Судебные приставы открыли исполнительное производство по судебному приказу. Данный судебный приказ был отменён. Исполнительное производство прекращено. Прошло 8 месяцев судебные приставы открыли новое судебное производство по данному судебному приказу (который был отменён). Законно ли это?

, Максим, г. Саратов

Здравствуйте, Максим! Скорее всего у пристава нет информации об отмене судебного приказа. Отправьте ему заявление о прекращении исполнительного производства с приложением копии определения суда об отмене судебного приказа.