Через 8 месяцев судебные приставы открывают исполнительное производство по данному судебному приказу(который был отменён) законно ли это?
Судебные приставы открыли исполнительное производство по судебному приказу. Данный судебный приказ был отменён решением суда. Через 8 месяцев судебные приставы открывают исполнительное производство по данному судебному приказу(который был отменён) законно ли это?