Обратившись за помощью к адвокату, чтобы он представлял её интересы в суде по данному делу, рассмотрение которого состоится через три дня
Бабушка хочет лишить родителей ребёнка родительских прав и стать опекуном ребёнка. У нее есть все основания на это. Обратившись за помощью к адвокату , чтобы он представлял её интересы в суде по данному делу, рассмотрение которого состоится через три дня. Адвокат не успеете подготовиться к судебному разбирательству, что делать в этом случае адвокату , как помочь?