Мне нужен Договор с художником (я автор колоды карт Таро) есть ряд моментов которые надо прописать в договоре, поэтому подскажите как этот момент можно обсудить

Здравствуйте! Мне нужен Договор с художником (я автор колоды карт Таро) есть ряд моментов которые надо прописать в договоре, поэтому подскажите как этот момент можно обсудить. И по цене

, Ирина, г. Ангарск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Мне нужен Договор с художником (я автор колоды карт Таро) есть ряд моментов которые надо прописать в договоре, поэтому подскажите как этот момент можно обсудить. И по цене

Ирина

Подобные вопросы Вам нужно обсудить с юристом, который может оказать услуги по разработке договора. Можете обратиться ко мне, либо к любому юристу, специализирующемуся в данном направлении, в чате.

С уважением, Татьяна.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно заключить договор авторского заказа. По цене Вы можете уточнить в личном чате у юриста. Вы можете обратиться ко мне или к любому другому юристу, специализирующемуся в области интеллектуальной собственности.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, подготовлю договор с художником, а также проконсультирую по вопросу авторских и исключительных прав на РИД. Пишите в чат личное сообщение, также возможно оставление заявки на сайте в специальном разделе «документы».