Каково большинства голосов депутатов ГосДумы необходимо для принятия изменений в ФКЗ и для принятия поправки к Конституции?
Здравствуйте! Каково большинства голосов депутатов ГосДумы необходимо для принятия изменений в ФКЗ и для принятия поправки к Конституции? Спасибо!
, Eugenu Virsky, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта:
1.Для принятия изменений в ФКЗ- не менее 2\3 от общего числа депутатов Госдумы (ст.108 Конституции)
2. Для поправок к Конституции-то же самой ( ст.ст.108,136 Конституции)
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.