Я из Нижнего Новгорода, полных 17 лет, до какого времени мне разрешено находится на улице?
Я из Нижнего Новгорода, полных 17 лет, до какого времени мне разрешено находится на улице? Под улицей имею ввиду именно её, а не парки, магазины, площади и т.д.
В соответствии со ст. 14 федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» законами субъекта Российской Федерации устанавливаются меры по недопущению нахождения детей (лиц не достигших 18 лет) в ночное время в общественных места, в том числе на улицах.
Конкретное время вы можете узнать в законе Вашего субъекта, в местной администрации.
С уважением. Татьяна Александровна.