Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иск в суд

В общем дело было так:

Я занимался геологией у одного дяденьки, очень интересно все рассказывал и так далее.. Но потом я уехал в свой родной город

Меня не было в городе несколько лет. Приехал - позвал пить чай. Окей, пришел, попили. Пошел в кино "Сталинград" показывали. Зал был еще переполнен...

Сегодня, а именно 9.11.13, в 1 час 39 минут ночи он мне отправляет следующее сообщение в "vk.com":

"Паша , ждёшь судебный иск из суда и визита судебных приставов ,свидетелей слишком много ..."

Позвонил - он мне так ничего и не сказал.

Позвонил в дежурную часть, посоветовали писать встречный иск за клевету. Что посоветуете вы?

Я собирался идти в прокуратуру... Совершать какие-то незаконные действия с моей стороны было бы просто глупо!

12 Ноября 2013, 02:19, вопрос №291782 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <судебный иск из суда и визита судебных приставов, свидетелей слишком много ..."
    <пока только слова  приставы приходят не сразу а через месяц после вынесения решения суда да и то если его выиграет истец  да и сам суд идет до 3 месяцев.Так что паниковать рано придет почтой иск тогда можно определенно ответить что к чему и какие готовить возражения по иску…
    12 Ноября 2013, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats