Заканчивается загран паспор Украины, но есть внутренний паспорт Украины, смогли я оставаться на территории России и сделать новый паспорт через посольство

Заканчивается загран паспор Украины ,но есть внутренний паспорт Украины ,смогли я оставаться на территории России и сделать новый паспорт через посольство

, Андрей, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Да, у вас есть такая возможность, для этого вам надо перейти на сайт https://russia.mfa.gov.ua/ru

Там вы сможете записаться на подачу документов на новый заграничный паспорт.

Удачи!

Для составления документов или более подробных и исчерпывающих ответов обращайтесь в чат.

Хорошего времени суток!