Доброе утро, как ограничить доступ третьих лиц на сайт судебных приставов, которые знают мои данные

, Ольга, г. Ставрополь
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Ольга, добрый день.

К сожалению, никак.

Сервис «База данных исполнительных производств» создана не только для проверки своих задолженностей, но и для проверки контрагентов, лиц, с которыми в дальнейшем есть возможность вступить в отношения покупатель-продавец. Таким образом, граждане и юридические лица могут подстраховаться на случай больших задолженностей второй стороны сделки.

Сайт не требует больше чем данные, которые каждый человек оглашает публично.