Укажите документ, на который вы подаете отзыв или возражения" не могу вставить образ документа

Оформляю ВОЗРАЖЕНИЕ на отзыв на исковое заявление. В раздел "Первичные и/или иные документы. Укажите документ, на который вы подаете отзыв или возражения" не могу вставить образ документа. Там пусто, даже некуда его вставить. Что делать?

, Юлия, г. Сатка
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Оформляю ВОЗРАЖЕНИЕ на отзыв на исковое заявление.
В раздел «Первичные и/или иные документы.
Укажите документ, на который вы подаете отзыв или возражения» не могу вставить образ документа.

Юлия

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните — Вы истец? куда вы не можете вставить документ? Каким образом вы подаёте возражение на отзыв?

Там пусто, даже некуда его вставить. Что делать?

Юлия

Где там пусто? Возражение подаётся по почте заказным письмом по почте или на сайте суда, если у Вас есть электронная подпись.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.