Мы с мужем купили квартиру, но оформили собственником только меня
Здравствуйте. Я являюсь ИП, основный вид деятельности торговля, применяю ЕНВД. Мы с мужем купили квартиру, но оформили собственником только меня. Сейчас хотим сдавать эту квартиру в аренду. Я не могу зарегистрироваться в качестве самозанятого, так как в этом случае мне придётся отказаться от ЕНВД. Может ли муж зарегестрироваться как самозанятый, сдавать квартиру от своего имени и платить 4% налога. На сколько я понимаю, несмотря на то что квартира оформлена на меня, это все равно совместное имущество.