Служил срочную в армии 1990 по ноябрь 1992 на территории РФ могу притендовать на гр РФ

, Станислав, г. Москва
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав!

В Федеральном законе от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» отсутствую указанные Вами основания приобретения гражданства Российской Федерации.

Вы просмотрите перечень оснований в вышеуказанном законе, возможно у Вас есть другие законные основания приобретения гражданства Российской Федерации. При необходимости получить консультацию по данному вопросу обращайтесь в чат. С уважением, М. Игнатьев!

Станислав
Клиент, г. Москва
На 06.02.92 все гражданство всем был признаны гр РСФСР постоянно проживающие на теретории РСФСР. ЗАКОН ПЕРВЫЙ О ГР.
Станислав
Клиент, г. Москва
Может и есть. За все годы сколько я проработал в Москве водителем автобуса мне ФМС об этом не сообщило. С уважением Станислав.