… и ещё … оказавшись в Сочи я не успел зарегистрироваться т.к жена на тот момент не была зарегистрирована, а человек у которого я постоянно регестрировался отсутствовал

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста.

Въезд был 22.02.2020 выезд 22.05.2020

Нахожусь в Сочи. У меня получается большая просрочка. Чего мне ожидать

При всём при этом жена и дочь граждане РФ зарегестрированы в Сочи

… и ещё … оказавшись в Сочи я не успел зарегистрироваться т.к жена на тот момент не была зарегистрирована , а человек у которого я постоянно регестрировался отсутствовал.

Подскажите пожалуйста , что теперь будет

Очень прошу вас!

, Владимир Чернов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вы совершили административное правонарушение по частим 1 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), что влечет:

 наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.