Можно ли еще обратиться в полицию, если мощенники обманным путём развели на переводы неоднократно, а
Можно ли еще обратиться в полицию , если мощенники обманным путём развели на переводы неоднократно , а кописация и сама услуга , не была предоставлена, и банк рассматривал возможность вернуть переводы дней 10 , хотя я тут же позвонил в выходной день об отмене перевода пока деньги весят на счету получателя , в итоге не смоглиь, а сейчас спустя двамесяца , какие действия можно использовать .Банк Тинькофф
?