Чем это все грозит и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, ситуация такова я гражданка Узбекистана в 2020 году работая по патенту в феврале у меня заканчивалась регистрация после чего я подала на продление регистрации с февраля по май, в марте я ушла с работы в связи с карантинными мерами. Срок пребывания мигрантов был продлен до 15 декабря, не беспокоясь о каких либо правонарушениях с мая месяца я регистрацию больше не продлевала, собирала документы на подачу на РВП по браку, по причине ошибки в паспорте мужа о месте рождения подача документов отложилась на некий период. В ноябре мы вместе с супругом гражданином России идем делать регистрацию на что инспектор нам говорит что регистрация в базе не числится и что мне нужно выехать и заехать обратно, штраф не стал выписывать. Чем это все грозит и как быть в такой ситуации?