Существует ли банк Регион плюс Запредоставление кредита у же заплатил им 33ты требуют еще 15тыс какматериальноеподтверждениедляцб и только потом пиедет курьер с документами

, Виктор, г. Железногорск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор. вероятнее всего Вы стали жертвой мошенников. Нормальное кредитное учреждение, не берет денежные средства за предоставление кредита.

В действиях неустановленных лиц, кому Вы отправили денежные средства могут усматриваться признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса РФ — Мошенничество.

Не советую им ничего больше переводить.

Вам необходимо обратиться в полицию, о совершенном в отношении Вас преступлении.

Если Вам необходима более детальная консультация или подготовка юридического документа (заявления, жалобы и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.