Оцените требования и возражения сторон и решите дело. Установите происхождение детей для данной ситуации
8. Состоящие в фактических брачных отношениях Политов и Нетесова, отчаявшись иметь собственных детей, решили воспользоваться процедурой ЭКО. Полученные в результате медицинских манипуляций эмбрионы были заморожены с целью их последующей диагностики и имплантации. В этот период Политов встретил другую женщину и расстался с Нетесовой. Последняя, желая вернуть себе Политова, обратилась в медицинскую организацию с целью имплантации эмбриона. В результа-те успешной операции Нетесова родила двойню. Поскольку По-литов не желал возвращаться и признавать себя отцом новорожденных, Нетесова обратилась в суд с требованием об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних. Ответчик против иска возражал, ссылаясь на то, что отозвал свое согласие на имплантацию эмбриона.
Оцените требования и возражения сторон и решите дело. Установите происхождение детей для данной ситуации.