Заключила договор с Администрацией на поставку своей квартиры
Заключила договор с Администрацией на поставку своей квартиры. К квартире вопросов нет, но администраций требует что бы исправили недочеты по общедомовому имуществу. Посмотрела в контракте: действительно они внесли пункт в ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА ( в АД). Что примечательно, до этого они размещали документацию и данный пункт не вносили в проект договора. (заключили порядка 10 контрактов без этого пункта и вдруг решили внести) Как поступить в такой ситуации. Закупка осуществляется на вторичном рынке. Я не застройщик. Вообще этот пункт имеют право применять ко вторичному жилью? Если есть решения УФАС по таким вопросам, просьба прислать. Так же вопрос: Закзачик оформил акт осмотра помещения ( оформление было письменно) и потом уже после подписи представителя заказчика вписал еще данные? как такое может быть? так же в акте имеются исправления.
Этот акт кем подписан? Только представителями заказчика или совместно с продавцом?
Подписал представитель мой по доверенности. Нам наш эк не выдал, а потом прислал по почте с вписанными дополненными данными и исправлениями