Взяли автокредит на покупку нового авто.Скажите пожалуйста что из этих навязанных услуг можно отключить или отказаться от них

Добрый день. Взяли автокредит на покупку нового авто.Скажите пожалуйста что из этих навязанных услуг можно отключить или отказаться от них

  • 20201122_144942
    .jpg
Уточнение от клиента

В договоре есть только только такой пункт: Обязанность Заемщика заключить иные договоры:9.1.1Договор банковского счета.9.1.2Договор залога приобретаемого авто за счет кредитных средств.9
1.3 Договор страхования приобретаемого автотран. средства. Пункт 9.1.3 как я понимаю это и есть страховка КАСКО которая нужна.Про остальное не слова

, Яна, г. Великие Луки
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Отказаться можно от GAP, СЖ и PAT. Но внимательно почитайте условия кредитного договора, возможно, что в нем предусмотрено повышение процента по кредиту в случае отказа, либо аннулируется скидка, на сумму доп. услуг.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

в зависимости от срока, который прошел с момента заключения кредита

можно отказаться от страхования жизни, платы за смс уведомления об очередном ежемесячном платеже