Нам рассказали объем работы, рассказали о компании и через 3 дня бесплатного обучения требуют сумму в размере 5 тысяч рублей чтобы работать в этой компании
Пришёл устроиться на работу. Нам рассказали объем работы, рассказали о компании и через 3 дня бесплатного обучения требуют сумму в размере 5 тысяч рублей чтобы работать в этой компании. Как мне поступить?
Я конечно могу только догадываться относительно профиля работы данной организации, но всё же это не нормально, что будущий работодатель трубует от Вас за трудоустройство денежные средства.
Это не нормально.
В Вашем случае лучше искать новую работу.