8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Второй вопрос если Днк подвердится, как полностью отказаться от алиментов, и от отцовства?

Здравствуйте.У меня такая проблема встречался с девушкой три месяца ,потом мы ней разорвали,так как я встретил свою будущую жену.Живем мы с моей любимой 9 месяцев и поступает звонок от мамы моей бывшей и говорит она мне :Аня беременная на 9 месяце ,ей через неделю рожать,ты отец. после мы встретились с их семейкой...Мы были в шоке,мне 20 лет,я нигде официально не трудоустроен,уволен по статье.Учусь в Универе..Они просили помощи и денег пытались мне угрожать ,сказали что без ДНК 5000 рублей под расписку в месяц,мы сказали .что только после ДНК и делать будут они .Потому что ребенок ему не нужен ни на каких условиях,не от любимой женщины ,не желанный так еще вообще не знаю мой или нет,даже если мой,для меня он уже как подкидыш ,я не видел как он ростет и нет никаких чувств тем более любви. Сейчас они сказали ,что выслали письмо в колледж и домой о том ,что она мать одиночка ,а ее мама многодетная(не вижу взаимосвязи никакой,говорю с ее слов).Подали в суд на алименты и ДНК. Вопрос к вам ,в тот разговор ,они проговорились о том ,что у них есть знакомые которые делают днк(могу сделать по дешевле),смогут ли они подкупить ДНК? Второй вопрос если Днк подвердится,как полностью отказаться от алиментов,и от отцовства?

Показать полностью
, анастасия, г. Ульяновск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пока что просто идите в отказ. Тест на ДНК не сдавайте. Матери ребенка тогда придется обратиться в суд с заявлением о признании отцовства. В рамках разбирательства по запросу истицы суд назначит экспертную организацию которая проведет ДНК тест. Если отцовство подтвердится, то Вас признают отцом и Вы будете должны платить алименты. Если не подтвердится, то соответственно Вас не признают отцом и алименты платить не придется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.11.2020