В каком порядке можно обжаловать оба отказа?
Дёмин А. (34 года) и Безремнева З. (14 лет), проживающие в Тверской области,
решили вступить в брак, но губернатор области, не получив согласия родителей Безремневой, не дал им требуемого согласия на снижение брачного возраста. Поэтому Дёмин А. и Безремнева З. приехали к Лялиной М. (тёте Безремневой), проживающей в г. Сургуте, и обратились в Администрацию города с заявлением о снижении брачного возраста Безремневой З. до 14 лет. Администрацией г. Сургута направлены запросы родителям Дёмина и Безремневой З. по месту их жительства, и вскоре были получены ответы: родители Безремневой З. на ее брак уже были согласны, а родители Дёмина А. категорически возражали против его женитьбы на Безремневой. Также из органа внутренних дел по месту постоянной регистрации Дёмина А. в Администрацию г. Сургута пришел ответ, где сообщалось, что Дёмин А. не однократно судим за разбой.
Администрация г. Сургута отказала в снижении брачного возраста Петуховой В.В.
Определите правомерность действий губернатора Тверской области.
Правомерен ли отказ Администрация г. Сургута в снижении брачного возраста?