Шумные соседи

Здравствуйте, замучали соседи сверху, пытались говорить, просили не шуметь, но это бесполезно. Что модно сделать с шумными соседями в юридическом плане.

, Марина, г. Воронеж

Здравствуйте, если шумят в неположенное время, обращайтесь в полицию.

Марина
Клиент, г. Воронеж
они круглосуточно шумят, обращались к участковому — 0 результата, только сильнее шуметь стали

за это предусмотрена административная ответственность, если отказываются принимать заявление, можете написать жалобу в прокуратуру на действия должностных лиц.