Ребенок на меня не записан, как мне поступить?

Здравствуйте ,моя бывшая сожительница подала на алименты, я сомневаюсь, что ребенок мой. Ребенок на меня не записан, как мне поступить?

, александр, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

 Если отцовство официально не установлено добровольно согласно ФЗ «Об актах гражданского состояния» или в судебном порядке согласно нормам Семейного кодекса РФ, то в иске ей будет отказано.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

александр
Клиент, г. Москва

ОНА еще хочет установить отцовство, а я сомневаюсь что он мой, в каком случая я буду оплачивать  ДНК!?

александр
Клиент, г. Москва