После установки данных свечей на автомобиль произошёл пробой двух микросхем в ЭБУ(электронный блок

предоставил на станцию ТО свечи зажигания,купленные в магазине, они оказались некачественными. Входной контроль качества поставленных свечей работниками станции ТО не был произведен. После установки данных свечей на автомобиль произошёл пробой двух микросхем в ЭБУ(электронный блок управления) двигателем,что повлекло за собой значительное увеличение стоимости ТО.Должен ли я согласиться с увеличением стоимости ТО

, ВАЛЕРИЙ, г. Ковров

Здравствуйте, ВАЛЕРИЙ!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Желательно посмотреть подписанный с вами договор, особенно условия о стоимости работ и возможности его увеличения. Если стоимость работ увеличивается, то нужно подписывать дополнительное соглашение к договору. А сейчас вы можете написать претензию исполнителю с указанием своих требований.