Если Суд не восстановил пропущенные сроки, каким образом действовать дальше?
Всем доброго времени суток! Я подаю частную жалобу на заочное определение Суда. Процессуальные сроки пропущены всего на пару дней и виной этому совершенно не я, а исключительно Суд, вынесший решение задним числом и отказавший мне знакомиться со всеми материалами гражданского дела. Естественно, при подаче частной жалобы в заявлении о восстановлении пропущенных процессуальных сроков я указываю именно эти обстоятельства. Более того, я предоставляю доказательства, согласно которым ставится вопрос перед вышестоящим Судом о неправосудности вынесенного решения Судом нижестоящим, действия которого напрямую и сразу подпадают под статью 305 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Естественно, нижестоящему Суду это не выгодно, и мне отказали в восстановлении пропущенных процессуальных сроков. Каковы мои дальнейшие действия?
В этом случае подаёте частную жалобу Более подробные консультации оказываются на платной основе. Можете обратиться в чат