Заперт посещения ТЦ несовершеннолетними

Здравствуйте, сейчас ввели запрет на посещение ТЦ несовершеннолетними. Несовершеннолетние могут посещать ТЦ только в сопровождении родителей. Но что делать несовершеннолетним иногородним студентам (16-17 лет), учащимся в колледжах?

, Mavis Mori, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта" Действительно такое решение принято  Оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса  13.11.2020 г. и действует с 16ю11.2020 г.

Что делать? Не посещать ТРЦ, придётся потерпеть.Кроме ТРЦ есть много других торговых точек, магазинов, где можно купить все необходимое.

Единая горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции: Тюменской области 8-800-234-35-22