Добрый день, могу ли я получив исключительные права на аудио-композицию перепродавать эти права?

Добрый день, могу ли я получив исключительные права на аудио-композицию перепродавать эти права? (в том числе неисключительные)

, neomartino, г. Ярославль

Добрый день!

Право авторства принадлежит вас в силу закона, его регистрировать не надо, должны быть только документы подтверждающие что это написано вами.Для подстраховки вы можете заверить авторские права у нотариуса или на иных сайтах занимающихся охраной авторского права.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ