12 марта написала завление на возврат денежных средств, но поступил ответ, что все на удаленке
Добрый вечер! На кассир.ру купила билеты на концерт, который должен был состояться 15 апреля 2020. 12 марта написала завление на возврат денежных средств, но поступил ответ, что все на удаленке. Когда же мне все-таки удалось саязаться с ними, то они отправили меня к организатору, который откпзывается возвращать деньги, ссылаясь на Постановление 830 от 06 июня. Но я то писала заявление в марте! Есть ли смысл идти в суд?