Как получить его в собственность?
Я владелец зем. участка в снт. За границами моего участка и за пределами снт вдоль моего забора от забора до дороги расположен участок земли (300-350 кв.м) неразграниченный ранее и являющийся собственностью государства, муниципалитета. Как получить его в собственность ?
, Павел, г. Нижний Новгород
Нина Лысенко
Павел, подскажите Ваш участок находится у вас в собственности? Изначально, необходимо провести межевание, а после обратиться к юристам. Если необходима консультация обращайтесь в чат.
участок в собственности, а желанный участок рядом с моим и расположен вдоль моего забора до дороги. желанный участок относится к неразграниченным ранее государственным и муниципальным землям.