Здравствуйте, я нахожусь в городе Котлас, родился и прописан в Вельск?

Здравствуйте,я нахожусь в городе Котлас,родился и прописан в Вельск

Мне исполнилось 20 лет,смогу ли я по менять паспорт в Котласе?

Тк в Вельск ехать нет возможности

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Да вы можете поменять паспорт по месту нахождения вашего. Вам просто нужно обратиться в паспортный стол .