Открыл расчетный счет в ПромсвязьБанке для ООО в 2017 году
Добрый день. Открыл расчетный счет в ПромсвязьБанке для ООО в 2017 году. Счетом не разу не пользовался!!! Сейчас банк требует оплатить обслуживание. Как быть в этой ситуации? Правомерно ли это?
, Алексей, г. Ярославль
Наталья Курза
Алексей, добрый день! Вам необходимо изучить условия договора, поскольку в них может быть указана ежемесячная оплата за обслуживание счета вне зависимости проходят по нему расчеты или нет. Также договором может быть предусмотрено право банка в одностороннем порядке менять установленные договором тарифы за обслуживание.