Как до конца вернуть день за не предоставленные материалы для постройки частного дома?
Добрый день. Имеется такой вопрос. В начале 2019 года заключили договор по приобретение материала для постройки, а имеенно профилированный брус. Человек нам обещал предоставить материал и построить дом. Материал он нам не предоставил ( якобы его обманули) и вернул частично сумму. Материал приобрели у другого поставщика, человек который нас обманул строил дом, то есть больую сумму долга отдал. Также обещал выплачивать каждый месяц выплачивать определенную сумму. По долгу осталось немного, но уже 3 месяца ни копейки не возвращает, как быть дальше в данной ситуации?
Нужно идти сразу в суд? Или в полицию?