Если должник не проживает и ни когда не проживал по адресу временной регистрации?
Здравствуйте могут ли приставы описать имущество по адресу временной регистрации?если должник не проживает и ни когда не проживал по адресу временной регистрации?заранее спасибо
Здравствуйте, Анна! Пристав может описать имущество, если владелец имущества не представит доказательства, что оно принадлежит именно ему, а не должнику
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.