Договорились, вы нас не вызывали покидают бегом квартиру?
Как поступить жильцу, который вызвал электриков для ремонта электросети, а они нанесли по счетчику удар кулаком, вырубив нижнюю разеточную линию электроснабжения квартиры, и со словами: "Мы ничем больше вам помочь не можем. Договорились, вы нас не вызывали" покидают бегом квартиру?
Здравствуйте.Взять в УК выписку из журнала заявок.2) Подать в полицию заявление об умышленном причинении вреда имуществу, статья 167 УК РФ. 3)Подать иск о взыскании стоимости причиненного вреда статья 1064 ГК РФ.За подробными инструкциями, можете обращаться в чат
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы. С уважением Алексей Александрович